SMF - Just Installed!

  • Bienvenido a Roleplay 2 IP: rp2.superdanova.com:7777 -- Roleplay 1 IP: rp.superdanova.com:7777. Por favor, Inicia Sesión.

MI BANEO MAS PRUEBAS

Iniciado por keyfer_osmar, Diciembre 26, 2019, 11:32:12 PM

Tema anterior - Siguiente tema

keyfer_osmar

ASUNTO:ESTA ES LA ULTIMA FOTO ESTA ES DE LA CARPETA CLEO LOS DEJO CON LA FOTO


Ben_Jhonson

Una cosa si te digo, si vas creando post innecesarios puedes ser bloqueado del foro o temporalmente o permanente.
Espera la respuesta del la administración y en un solo post es suficiente.

keyfer_osmar

NOMBRE:RYDER_KAMOTSKI NO ES APROPOSITO QUE COLOQUE ESO POST ES QUE EN EL PRIMERO DE MAS PRUEBAS NO ME DEJO COLOCAR MAS SOLO SE PONIA LA PRIMERO IMAGEN POR ESO LO HICE NO FUE APROPOSITO,(DESCULPEN ADMINISTRADORES NO FUE MI INTENCION COLOCAR TANTOS POST SI NO QUE NO ME  DEJO OTRA HOCION LES VUELVO A PEDIR DISCULPA)

Ben_Jhonson

Cita de: keyfer_osmar en Diciembre 26, 2019, 11:43:14 PM
NOMBRE:RYDER_KAMOTSKI NO ES APROPOSITO QUE COLOQUE ESO POST ES QUE EN EL PRIMERO DE MAS PRUEBAS NO ME DEJO COLOCAR MAS SOLO SE PONIA LA PRIMERO IMAGEN POR ESO LO HICE NO FUE APROPOSITO,(DESCULPEN ADMINISTRADORES NO FUE MI INTENCION COLOCAR TANTOS POST SI NO QUE NO ME  DEJO OTRA HOCION LES VUELVO A PEDIR DISCULPA)
Entiendo, también te aconsejo no escribir con mayúscula, y puedes bloquear tus post anteriores y adjuntar todas las screenshots en un solo post.

Benjamin_Keitherz

No habrá desbaneo de cuenta pero si de IP, te baneo un encargado del servidor por este reporte de foro https://rol2.superdanova.com/foro/index.php?topic=9646.0 .