SMF - Just Installed!

  • Bienvenido a Roleplay 2 IP: rp2.superdanova.com:7777 -- Roleplay 1 IP: rp.superdanova.com:7777. Por favor, Inicia Sesión.

Я вернулся после поломки танка

Iniciado por Brenda_Corrals, Agosto 31, 2020, 11:52:41 AM

Tema anterior - Siguiente tema

Catalina_Aguirre


Miguel_Cruz


Mateo_Souza


Wizz_Yang


Miguel_Cruz


Raymond_Courtois

Cita de: Nikolai_Drakash en Agosto 31, 2020, 11:52:41 AM

После поездки в Россию и драки с сержантом Прайсом, он сломал мой компьютер, и я не мог снова играть, и я украл один у дурака из SAS, и хорошо, я мог узнать пароль, и я скачиваю, и хорошо, я вернусь, когда он закончится скачай гта и ну я НИКОЛАЙ ДРАКАШ И Я БОЛЬШЕ РУССКИЙ, ЧЕМ РОССИЯ



                                                            [b
КАК НАРУШИТЬ КОШЕК][/b]

сначала они его убивают, а потом запекают и легко у них есть кролик, который стучит, как тост с молочным сахаром, ногами собак, убитых перуанской ногой


soy NIKOLAI DRAKASH y eh vuelto


Venis de stranger things?
chau, me mutearon perma jajaj <3

Fernanda_Kheywash


Mateo_Souza

Cita de: Miguel_Cruz en Septiembre 02, 2020, 12:45:50 AM
Cita de: Mateo en Septiembre 01, 2020, 10:16:40 PM
Cita de: Miguel_Cruz en Septiembre 01, 2020, 07:28:41 PM
Cita de: Mateo en Septiembre 01, 2020, 02:20:20 AM
Ya leiste mi mensaje privado?

Sí, y mi respuesta es "ok, nv". Tkm.
A este tipo de gente le dan rango :o

Te promovería tu guía del MP pero me bloqueaste en miedo a que te dé una respuesta concisa y justa, qué se le va a hacer.  :-\

Miguel_Cruz


Agustiin_Bierzack


Tomas_Nahuel

Cita de: Nikolai_Drakash en Agosto 31, 2020, 11:52:41 AM

После поездки в Россию и драки с сержантом Прайсом, он сломал мой компьютер, и я не мог снова играть, и я украл один у дурака из SAS, и хорошо, я мог узнать пароль, и я скачиваю, и хорошо, я вернусь, когда он закончится скачай гта и ну я НИКОЛАЙ ДРАКАШ И Я БОЛЬШЕ РУССКИЙ, ЧЕМ РОССИЯ



                                                            [b
КАК НАРУШИТЬ КОШЕК][/b]

сначала они его убивают, а потом запекают и легко у них есть кролик, который стучит, как тост с молочным сахаром, ногами собак, убитых перуанской ногой


soy NIKOLAI DRAKASH y eh vuelto
Dice "ochoa manda el sv" para que no pierdan el tiempo buscando el traductor, de nada ;D

Pd: tiene razón viva ochoa 8)

Brenda_Corrals



Ricardo_Zhang

Cita de: Nikolai_Drakash en Agosto 31, 2020, 11:52:41 AM

После поездки в Россию и драки с сержантом Прайсом, он сломал мой компьютер, и я не мог снова играть, и я украл один у дурака из SAS, и хорошо, я мог узнать пароль, и я скачиваю, и хорошо, я вернусь, когда он закончится скачай гта и ну я НИКОЛАЙ ДРАКАШ И Я БОЛЬШЕ РУССКИЙ, ЧЕМ РОССИЯ



                                                            [b
КАК НАРУШИТЬ КОШЕК][/b]

сначала они его убивают, а потом запекают и легко у них есть кролик, который стучит, как тост с молочным сахаром, ногами собак, убитых перуанской ногой


soy NIKOLAI DRAKASH y eh vuelto

super yo amiga



fuaaa