SMF - Just Installed!

  • Bienvenido a Roleplay 2 IP: rp2.superdanova.com:7777 -- Roleplay 1 IP: rp.superdanova.com:7777. Por favor, Inicia Sesión.

[PRESENTACION] Marko_Lombardo

Iniciado por Shyxzan_Srayzdiedx, Agosto 21, 2021, 12:10:22 AM

Tema anterior - Siguiente tema

Shyxzan_Srayzdiedx

BUENAS, QUIERO DAR UNA PEQUEÑA PRESENTACION, SOY Marko Lombardo, RESIEN LLEGO A ESTE GRAN SERVER Y ESPERO SER CONOCIDO POR MIS ACTOS : ), MI APODO ES MAKO Y ESPERO TENER AMIGOS BUENOS Y MALOS A LA VEZ, ESPERO LLEVARME BIEN EN ESTE SERVER, ME HE APRENDIDO LAS REGLAS A LA PERFECCION PARA NO INCUMPLIRLAS.
CANAL DE YOUTUBE


Vamos a hacer un trato, Yo te mato y tu no lloras :)

DEUS_ITOS


Shyxzan_Srayzdiedx

CANAL DE YOUTUBE


Vamos a hacer un trato, Yo te mato y tu no lloras :)

DEUS_ITOS


DEUS_ITOS


Dominik_Griddle

SOY Marko Lombardo, RESIEN LLEGO A ESTE GRAN SERVER Y ESPERO SER CONOCIDO POR MIS ACTOS : ), MI APODO ES MAKO Y ESPERO TENER AMIGOS BUENOS Y MALOS A LA VEZ, ESPERO LLEVARME BIEN EN ESTE SERVER, ME HE APRENDIDO LAS REGLAS A LA PERFECCION PARA NO INCUMPLIRLAS.




Kendell_Thresh

Cita de: Dominik_Griddle en Agosto 23, 2021, 09:58:36 AM
SOY Marko Lombardo, RESIEN LLEGO A ESTE GRAN SERVER Y ESPERO SER CONOCIDO POR MIS ACTOS : ), MI APODO ES MAKO Y ESPERO TENER AMIGOS BUENOS Y MALOS A LA VEZ, ESPERO LLEVARME BIEN EN ESTE SERVER, ME HE APRENDIDO LAS REGLAS A LA PERFECCION PARA NO INCUMPLIRLAS.

Callese pelao, acaba de quedar sin derechos por exceso de melena
 



Dominik_Griddle

Cita de: Kendell_Thresh en Agosto 23, 2021, 10:00:31 AM
Cita de: Dominik_Griddle en Agosto 23, 2021, 09:58:36 AM
SOY Marko Lombardo, RESIEN LLEGO A ESTE GRAN SERVER Y ESPERO SER CONOCIDO POR MIS ACTOS : ), MI APODO ES MAKO Y ESPERO TENER AMIGOS BUENOS Y MALOS A LA VEZ, ESPERO LLEVARME BIEN EN ESTE SERVER, ME HE APRENDIDO LAS REGLAS A LA PERFECCION PARA NO INCUMPLIRLAS.

Callese pelao, acaba de quedar sin derechos por exceso de melena
el shampoo




Kendell_Thresh

Cita de: Dominik_Griddle en Agosto 23, 2021, 10:02:08 AM
Cita de: Kendell_Thresh en Agosto 23, 2021, 10:00:31 AM
Cita de: Dominik_Griddle en Agosto 23, 2021, 09:58:36 AM
SOY Marko Lombardo, RESIEN LLEGO A ESTE GRAN SERVER Y ESPERO SER CONOCIDO POR MIS ACTOS : ), MI APODO ES MAKO Y ESPERO TENER AMIGOS BUENOS Y MALOS A LA VEZ, ESPERO LLEVARME BIEN EN ESTE SERVER, ME HE APRENDIDO LAS REGLAS A LA PERFECCION PARA NO INCUMPLIRLAS.

Callese pelao, acaba de quedar sin derechos por exceso de melena
el shampoo

Lo tienes de adorno, ¿Que te vas a lavar?, pásate jabón xd